Staff

Laboran Laboratorium Komputer

Fakultas Teknologi dan Informatika
Institut Bisnis dan Informatika STIKOM Surabaya

 

adrianus
 NIK  110740
 Nama  Adrianus Wijaya, S.Kom.
 Email  adrianus@stikom.edu
 FB  adrianus.wijaya.5
 Jabatan  Kepala Sie Labkom
 NIK  169061  NIK  169062
 Nama  Randy Hodianto  Nama  Zayed Elfasa
 Email  randy@stikom.edu  Email  zayed@stikom.edu
 FB  randy.hodianto  FB  elfasa.zayed
 Jabatan  Laboran  Jabatan  Laboran
15129764_10205626121491136_908142891_n
 NIK  159014  NIK  169060
 Nama  Rampa Praditya, S.Kom  Nama   Dewangga Pramananda  Soemarno
 Email  rampa@stikom.edu  Email  dewangga@stikom.edu
 FB  rampa.praditya  FB  dewangga.dundung
 Jabatan  Laboran  Jabatan  Laboran
 NIK  169075  NIK  050522
 Nama  Elia Pramana Putra  Nama  Efendi Dwi Saputra
 Email  elia@stikom.edu  Email  efendi@stikom.edu
 FB  marp.aile  FB  effelanz.saputra
 Jabatan  Laboran  Jabatan  Administrasi
tulus
 NIK  169072  NIK  090704
 Nama  Inka Patresia Walangitan  Nama  Rachmad Tulus Suryono
 Email  inka@stikom.edu  Email  rachmad@stikom.edu
 FB  inka.patrecia  FB  tul.pipilebay
 Jabatan  Laboran  Jabatan  Laboran
dita
 NIK  169079
 Nama  Pradita Maulidya Effendi
 Email  praditame@gmail.com
 FB  Pradita.maulidya
 Jabatan  Laboran